Клуб Ротари "Казань"

СОБЫТИЯ КЛУБА

11 ноября 2021 в праздничной обстановке ресторана "Театральный буфетъ"  состоялось тожественное заседание клуба, посвященное принятию в состав клуба Ротари-Казань двух новых ротарианцев. Поздравляем Алсу Тутктамышову и Ирину Мингазову!

4 июля 2021 состоялся традиционный ротарианский праздник "Смена колес", ознаменующий собою начало нового ротарианского года! Экс-президент клуба Марат Бикмуллин, избранный на период 2020-2021, передал свои полномочия новому президенту Елене Ривиной, избранной членами клуба на период 2021-2022!                                                                                                                                                      Мероприятие состоялось при обилии гостей и друзей клуба, вечер прошел стиле начала XIX века.  Красивая музыка, живой вокал, теплые слова поздравлений, приятный юмор, водевильные сценки в исполнении членов клуба. Бальные традиции тоже не остались без внимания: полонез и вальс знакомств оживили программу вечера. В заключении праздника состоялся тожественный символический акт передачи колес новому президенту клуба, после чего был подан празднично оформленный ротарианский торт.

5 июня 2021 в Казани состоялся фестиваль "Чистые воды России - здоровая планета", партнером которого выступил ротарианский округ 2223. В программе фестиваля был организован круглый стол по теме экологии водоемов, а позже состоялся благотворительный концерт симфонического оркестра театра им.Камала с участием пианиста А.Сканави. Часть средств, собранных от продажи билетов, идет на установку сооружений для очистки поверхностных вод от пластика в верховьях реки Казанка.

Rotary Club Kazan

Rotary club is a non-profit public organization, members of which can be representatives of business or other professional activities (for example, doctors, lawyers, scientists and cultural figures, etc.) that meet the criteria set by the Rotary International Charter and the "standard" Rotary Charter club.

Email: root144@gmail.com

Тел: 8 917-8888-367

Новости о текущих и будущих мероприятиях вы можете узнать из страниц соцсетей

Quick links